Вы здесь: Главная | Аттестация | Шерстобитова Лариса Викторовна

Шерстобитова Лариса Викторовна

Шерстобитова Лариса Викторовна

Дата рождения: 18 июня 1974 года

На основании приказа МОиН Челябинской области от 10.12.2018 №03/3595 установлена высшая квалификационная категория

http://minobr74.eps74.ru/Upload/files/приказ%203595%20(1).pdf (стр 25)

Окончила: Магнитогорское педагогическое училище №2

Специальность: Дошкольное воспитание

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Дата окончания: 1993 год

Курсы повышения квалификации:

1.  В 2010 году по теме: "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста", в ГОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  2. В 2014 году по теме: "Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения ФГОС ДО", в ИДПОиКИ МГТУ "Горизонт" ФГБОУ ВПО МГТУ им Г.И.Носова.
  3. В 2018 году по теме: "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС", в НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР".
  4. В 2020 году по теме: "Оказание первой помощи детям при несчастных случаях: травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью", в АНО ДПО Учебный центр "Центр образовательных услуг".