Вы здесь: Главная | Новости | С Днем Рождения наш садик

С Днем Рождения наш садик

История нашего детского сада началась 26 сентября 1966 г. Этот год стал годом открытия. С тех пор прошло уже 54 года. Так пожелаем же всем терпения и замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отменного здоровья и сопутствующей удачи.

Дорогие наши воспитатели, дети, нянечки, все-все работники сада, родители и гости, поздравляю всех с днем рождения нашего детского сада. Пусть родители всегда будут уверенны, что маленьким проказникам и озорникам здесь весело играть, интересно учиться, вкусно кушать и здорово гулять. Желаю, чтобы каждый день в нашем саду для каждого из нас был счастливым, увлекательным, плодотворным и чудесным. Пусть наши детки не болеют, пусть взрослым всегда хватает сил и средств, идей и желаний для создания доброй сказки в жизни ребёнка.

С днем рождения, наш садик,
Именинник дорогой,
Будь всегда такой веселый,
Добрый, милый и родной!

Радуй ты своих детишек,
Чтоб бежали в сад быстрей,
И про взрослых помни тоже,
Легких, трудовых им дней.

Пусть родители довольны
Будут садиком всегда,
Расширяйся, наполняйся
Детским смехом до конца!