Вы здесь: Главная | Новости | Смотр - конкурс зимних участков "Автодром"

Смотр - конкурс зимних участков "Автодром"

10 февраля 2021 года в нашем детском саду проходил смотр – конкурс зимних участков «Автодром». Конкурс проводится с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада, а также с целью развития, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образовательного учреждения.

Оценивали участки:

• Алексанова О.В. - заведующий МКДОУ ДС № 1
  • Темиралиева Д.М. - старший воспитатель МКДОУ ДС № 1
  • Максимова А.И. - заведующий МКДОУ ДС № 4
  • Ибрагимова С.С - исполняющий обязанности заведующего МКДОУ ДС № 3
  • Ржевская М.Н. - воспитатель МКДОУ ДС № 2

При оценке снежных построек во внимание брались следующие критерии:

1. Наличие элементов изо льда и снега для оформления территории участка: горка, лабиринты, барьеры для перешагивания или перелазания, оборудование для метания в горизонтальную и вертикальную цель, т.п;
  2. Эстетичность и художественное оформление снежных построек и внешнего вида участка в целом;
  3. Наличие выносного материала для игр и труда и его хранение;
  4. Использование зимних построек во время ежедневных прогулок;
  5. Каждая возрастная группа отличилась разнообразием, красочностью, творческим подходом в создании снежных фигур.

Фото участков вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотогалерея"