Вы здесь: Главная | Аттестация | Фролова Наталья Никифоровна

Фролова Наталья Никифоровна

Дата рождения: 11 августа 1971 года

На основании приказа МОиН Челябинской области от 10.12.2019 №03/3596 установлена первая квалификационная категория

Приказ (стр 19)

Портфолио педагога

Окончила: ГБПОУ "Троицкий педагогический колледж"

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Дата окончания: 2018 год

Ученая степень: не имеет

Курсы повышения квалификации:

1. В 2008 году по теме: "Комплексный подход к развитию ребенка в дошкольном образовательном учреждении", в ГОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  2. В 2014 году по теме: "Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения ФГОС ДО", в ИДПОиКИ МГТУ "Горизонт" ФГБОУ ВПО МГТУ им Г.И.Носова.
  3. В 2020 году по теме: "Оказание первой помощи детям при несчастных случаях: травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью", в АНО ДПО Учебный центр "Центр образовательных услуг".
  4. В 2020 году по программе: "Пожарно-технического минимума", в АНО ДПО Ученый центр "Центр образовательных услуг".
  5. В 2021 году по теме: "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации", в ООО "РЕГИОНСТАНДАРТ"