Вы здесь: Главная

Приветствуем Вас на официальном сайте МКДОУ ДС № 1 «Зведочка» п. Локомотивный Челябинской области

Группы нашего детского сада

Здравствуйте уважаемые гости!

Мы очень рады видеть Вас на сайте нашего детского сада.
Здесь Вы найдете  необходимую для вас информацию, особенно те родители, чьи дети впервые идут в детский сад; вместе мы сможем обсудить интересующие Вас темы;  Вы сможете задать CSC_0372 mini.jpgвопросы и получить ответы.
Думаю, что интересные и конструктивные идеи приходят, когда мы вместе!
Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Кабинет заведующего  расположен на 2 этаже  детского сада.
Приёмные дни  -  ежедневно с 10.00 – 12.00 и  15.00 – 18.00
Вы можете оставить свое сообщение прямо сейчас. Мы обязательно ответим  Вам лично.
Сайт  адресован в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.
На нашем сайте вы  можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада, посетить фотогалерею.

Девиз нашего детского сада: «Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано….., но черно-белым, а раскрашиваем МЫ» - ведь здесь работают  самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие всем сердцем детей люди.

Структура дошкольного учреждения
Основной структурной единицей дошкольного образовательного учреждения являются группы  детей дошкольного возраста:
•    2 группы (1,5-3) года;
•    2 группы (3-4) года;
•    2 группы (4-5) лет;
•    2 группы (5-6) лет;
•    2 группы (6-7) лет;
Режим работы ДОУ
Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.30 до 19.30.
Срок пребывания в детском саду: в общеобразовательных группах  согласно Федерального закона № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МКДОУ  ДС № 1 «Звездочка» – с момента поступления до выпуска в школу.
Наш адрес:
457390, Челябинская область, пгт. Локомотивный, ул. Ленина, 26.
Контакты:
8 (35133) 5-59-46  Алексанова Оксана Васильевна –   заведующий
8 (35133) 5-59-46  Черная Надежда Николаевна – заместитель заведующего
Наш e-mail: zvezdochkalgo@mail.ru
Адрес сайта: http:/www.ds1-lgo.ru8

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/ds1lgo
Одноклассники: https://ok.ru/group/52253317857438

Учредитель МКДОУ ДС № 1 «Звездочка»: Администрация Локомотивного городского округа Челябинской области

Каникулы в сети. Проведи каникулы с пользой

Привет! Наступает время каникул. Чтобы это время вы провели максимально полезно и интересно, мы собрали много интересных ресурсов, на которых каждый сможет найти себе занятие по душе! Обучение, развлечения, интересные встречи, экскурсии! Проведи каникулы в сети с пользой!

18 мая 2021
С Днём Победы!

К Великому празднику 9 мая сотрудники ДОУ подошли с большим трепетом. Такое событие - история для всех поколений, которая будет жить вечно! И чтобы малыши дошкольники знали, помнили и не забывали что победа в Великой Отечественной Войне была тяжка работники ДОУ стали участниками акции: окно победы и сняли видео ролик "Чтобы Помнили".

09 мая 2021
Со светлой пасхой!

Со Светлой Пасхой поздравляю, Благополучия желаю. Пусть на душе будет тепло, А в доме — счастье и добро. Желаю процветания, мира, Беда чтоб мимо проходила. И были рядом чтоб всегда Родные, близкие, друзья.

04 мая 2021
Масленица !

16 марта, в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица". Солнышко выглядывало из-за туч, и пригревало наряженных детей. Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе, завлекая в весёлую пляску весь детский сад. Воспитанники были в восторге, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. а какая масленица и без блинчиков? В завершении мероприятия ребят ждали блины и чай! Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!!!

18 марта 2021
Газета "Луч Локомотивного" выпуск №4 от 04.03.2021

И вновь наш Детский Сад украшает страницы местной газеты "Луч Локомотивного". В этот раз целых две статьи разместились на столь знакомых оборотах. Мероприятия прошедшие на кануне 23 февраля вызвали бюрю эмоций, что Мы решили поделиться ими со всеми жителями нашего поселка! Слова заведующего - очень важны, ведь родители, педагоги и главное ребята старались создать чудо для своих родных мужчин! И у них это получилось!

16 марта 2021

« Август 2021 »