Вы здесь: Главная | Группы нашего детского сада | "Солнечные лучики" | 2020 год | Конкурс уголков "Моя малая родина"

Конкурс уголков "Моя малая родина"

"Моя малая родина"

В детском саду проходил конкурс уголков по патриотическому воспитанию. Совместно с родителями мы создали уголок « Моя малая Родина». Потому что с малых лет нужно прививать любовь к Родине, семье.

Так как детки маленького возраста 2-3х лет, уголок направлен на воспитание к любви к природе, семье и старинным предметам. В уголке имеются фотоальбомы, дидактические игры, картотеки ( потешек, пословиц, закличек, поговорок), макет детского сада, макеты с домашними и дикими животными, а так же куклы берегине, куклы в народных костюмах, матрешки. Дети с интересом рассматривают уголок и развиваются.