Вы здесь: Главная | Группы нашего детского сада | "Солнечные лучики" | 2021 год | Международный женский день

Международный женский день

8 марта

3 марта в нашем детском саду МКДОУ ДС№1 "Звёздочка" в младшей группе № 2 "Солнечные лучики" прошёл утренник, посвященный празднику 8 марта. По традиции каждый год - 8 марта в детском саду проходит утренник, посвященный любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта пригласили родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам. На праздник заглянуло Весеннее солнышко, подарило свое тепло и радость. Дети на утреннике рассказывали праздничные стихи, пели песенки, танцевали и играли в подвижные игры. Какой же праздник без подарков! Ребята вместе с воспитателями создавали своими руками подарки для мам которые подарили своим мамам и гостям в честь праздника.

Детки и мамы остались довольны весеннему празднику.