День матери

В средней группе «Солнечные лучики»  в  преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, была организована выставка детского творчества.

Для каждого ребёнка его мама самая лучшая в мире. Мамы подарили нам жизнь, за что мы им уже благодарны. Первое слово, которое произносит ребенок – МАМА! Это самое главное слово в нашей жизни.  Как хорошо, что придумали День мамы.

Наши ребята очень старались и порадовали мам замечательными работами каждый нарисовал портрет своей любимой мамы. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к выполнению работ и поэтому их результат получился просто волшебным!

В подарок мамам ребята сделали прекрасных ангелов. В своих работах дети вкладывали свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме