Вы здесь: Главная | Группы нашего детского сада | "Солнечные лучики" | 2021 год | День защитника отечества

День защитника отечества

23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

20 февраля прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети младшей группы №2 "Солнечные лучики".

На празднике воспитанники читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

В завершении мероприятия ребята получили памятные медали и воздушные шарики.