Прощение с летом

Пока, Лето!

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошёл праздник «До свиданья, лето!». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали

Вот и закончилось любимое время года.  Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете. Сегодня все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!». Но лето не собиралось прощаться с малышами, продолжало веселиться. Вместе пели песни, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах.  Лето кружилось в прощальном танце вместе с детьми. Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы поговорки о лете.

Наш    праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода в детском саду. На память воспитанники подарили Лету  свои рисунки на асфальте, а в небо запусти множество мыльных пузырей. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.