Вы здесь: Главная | Новости | C 1 сентября! С Днем Знаний! С Новым учебным годом!

C 1 сентября! С Днем Знаний! С Новым учебным годом!

От души поздравляем всех с Днем Знаний и Новым учебным годом! Пусть у школьников он пройдет увлекательно, у первоклассников - интересно, у родителей - спокойно, а у малышей дошкольников - познавательно и активно! А педагогам желаем сил, вдохновения и любви к своему прекрасному делу!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящую проверку знаний, ловкости и смекалки! С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить  сказочный персонаж - Незнайка! Вместе с гостем ребята участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Праздничные мероприятия прошли в подготовительных группах № 1 "Шалунишки" и № 2 "Юные волшебники". Посмотреть записи прямых эфиров можно перейдя по ссылке на главной страниц сайте в группы или на официальной странице ВКонтакте