Вы здесь: Главная | Новости | УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МКДОУ ДС № 1 "Звездочка" Локомотивного го! В условиях осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Челябинской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф. (срок анкетирования до 30 ноября 2020г.)

В условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Челябинской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 30 ноября 2020г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Ч»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион: Челябинская область ;

Шаг 6. В открывшемся окне выбираем: Дошкольные образовательные учреждения ;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район ;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.